Ломбард Первый Социальная помощь 30 000 рублей каждый день

Мы готовы переводить Вам лично 30.000 рублей каждый день на Вашу карту или электронный кошелек. Совершенно легально и безвозмездно.
Эти деньги Вы получите, оказывая мне небольшую помощь, которая не потребует от Вас ни усилий, ни вложений, ни каких-либо действий.
Приветствую Вас!Меня зовут Екатерина Капустина, и я буду платить Вам <strong class="green">30 000 рублей каждый день[/b] совершенно безвозмездно и абсолютно законно.
Все, что Вам нужно иметь для того, чтобы я перечисляла Вам <strong class="green">каждый день[/b]<strong class="green">30 000 рублей[/b] на карту или кошелек, это:
1. Вы обязательно должны быть гражданином России или СНГ2. У Вас должна быть обратная связь со мной: почта, скайп, телефон и др.3. У Вас в наличии есть карта банка или какой-либо электронный счет (кошелек).
Если Вас устраивают условия, и Вы обладаете всем необходимым для того, чтобы получать 30 000 рублей каждый день, то мы начнем сотрудничать с Вами прямо сейчас! И уже через мгновение Вы получите Ваш первый перевод на 30 000 рублей.
Ломбард Первый
ЛОМБАРД «ПЕРВЫЙ» ГАРАНТИРОВАННО ПЛАТИТ КАЖДОМУ!
А сейчас мне хотелось бы рассказать Вам, за что <strong class="b">Вы будете получать 30 000 рублей каждый день.[/b]
Я, Капустина Екатерина Николаевна, являюсь руководителем и владельцем обширной сетиломбардных организаций, филиалы которых размещены на территории всей России.
Я начинала свою предпринимательскую деятельность в 2007 году, когда ломбардное направление бизнеса в стране еще только начинало развиваться.Сейчас ломбардная группа, организатором которой я являюсь, имеет множество филиалов по стране.
Ломбарды очень востребованны среди населения и приносят хорошую прибыль. Ломбарды платят государству целую кучу налогов, в которые включаются: налог на прибыль (20%), НДС (18%) и другие. В общем приходится выплачивать почти 50% от дохода. А это — очень большие деньги. Учитывая то, что <strong class="green">моя дневная прибыль составляет более 1 500 000 рублей[/b]. Налог, соответственно — <strong class="b">более 700 тысяч рублей[/b]. Очень ощутимые потери, согласитесь?  Ломбард Первый Социальная помощь 30 000 рублей каждый день
Но с Вашей помощью я могу минимизировать собственные отчисления и дополнительно осуществлять финансовую поддержку Вам. <strong class="blue">Вы хотите работать со мной?[/b]
Дело в том, что если я буду ежедневно отчислять <strong class="green">10 своим партнерам по 30 000 рублей,[/b] мои налоги снизятся до 5% (75 000 рублей), и плюс выплаты Вам, <strong class="b">итого — 375 000 рублей[/b]. Именно поэтому мне выгодно набрать 10 сотрудников, чем половину дохода отдавать просто так государству. Лучше уж я буду делиться с Вами, чем с государством. Вы, наверное, тоже так посчитаете?
Итак, дорогие друзья, я предлагаю Вам подумать и решить, хотите ли Вы сотрудничать со мной и получать <strong class="green">30 000 рублей каждый день[/b]?
Мне требуется всего 10 человек, которые очень нуждаются в деньгах. Это Вы?Вы будете получать на свою карту или кошелек 30 000 рублей каждый день.Вы помогаете мне, а я — помогаю Вам. Ломбард Первый Социальная помощь 30 000 рублей каждый день

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Вы ничего не пропустили? Обзор новых методик заработка
Курс по продажам в Инстаграм для млм
1000 р. в день больше на бесплатном трафике
Получи гарантированные 10$ за участие в опросе
[ЛОХОТРОН] Globus System — Автоматический скликиватель рекламных объявлений

Теги: Ломбард, Первый, Социальная, помощь, 30, 000, рублей, каждый, день,